Тема новостей: Корабельные новости за сентябрь
(Категория: Корабельные новости)
Автор: Грегор
26.09.2007 - 13:21:24

1. Тиунов Александр, ученик 8 класса, и Холодяева Екатерина, ученица 11 класса, стали стипендиатами акции местного отделения города Заринска  партии «Единая Россия» «Стипендиат года»
  2. Сидорова Настя, ученица 9 класса, стала призером дистанционной олимпиады по математике.
  3. Кривицкая Наталья и Форат Егор награждены международной пластиковой картой «Виза Электрон» за активное участие в жизни лицея.
  4. На краевом заочном экологическом марафоне «Сохраним биосферу по теоретическим вопросам», «Люби и знай родной Алтай» Бутина Аня, учащаяся 3А класса, и Гончарова Дарья, учащаяся 5 класса, награждены поощрительными призами.
  5. На городском экологическом слете команда 9 класса заняла II место
  6. Форат Егор и Скуба Алексей, ученики 11 класса, принимали участие в первенстве Сибири и Дальнего Востока по пешеходному туризму. В соревнованиях XXVII краевого чемпионата по технике пешеходного туризма  по нескольким видам заняли призовые места
  7. Шишкин Михаил, ученик 6 класса, занял 3 место в городской спартакиаде по легкоатлетическому кросу